Организация

Блоссом

2,3
Москва
Организация

Блоссом

Компания «Блоссом» является крупнейшим поставщиком расходных материалов для принтеров и копировальной техники на рынке России и стран СНГ с 2001 года.

Сейчас дилерская сеть компании насчитывает более 1500 оптовых клиентов и их количество постоянно растет. В настоящее время

Компания «Блоссом» — Официальный Бизнес-Партнер ведущих мировых производителей Hewlett Packard, Rank, Xerox, Epson, Canon, Lexmark, Samsung. Официальный дистрибьютор ТМ Blossom совместимых высококачественных расходных материалов.

Наша компания находится в 10 минутах хотьбы от станции метро Преображенская площадь, по адресу ул. Большая Черкизовская д.20, стр. 1

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Данная компания прям великолепная находка для тех, кто только начинает свою трудовую деятельность, и начнете вы свою КАРЬЕРУ с ученического договора (3-4 мес), по условиям которого будете получать стипендию, а потом как попрет, если повезет и понравитесь руководству, оформите трудовой договор. Но в дальнейшем, рассчитывать на какое-то грандиозное вознаграждение не стоит, поднабраться опыта и все..., на этом плюсы компании заканчиваются. Категорически не советую людям, которые имеют достаточный опыт работы, т.к. вы здесь ничего не потеряете, а только приобретете головную боль, потратите нервы и время. Будьте готовы выполнять большой объем работы за оклад. Огромной премии как обещают в описании вакансии и на собеседовании (зп от 120), вы попросту не увидите, поскольку руководство считает ее по своему - это раз..., мизерный процент - это два, штрафы - это три. И мало того-что нет никакой прозрачности в ее расчете, так еще и не выплачивают по полгода, а то и больше. Это абсолютно неприемлемо для добросовестного работодателя! Поэтому 100 раз подумайте, если намерены устроиться сюда. Единственное, что радует это веселый, добрый, бодрый коллектив, с которым не соскучишься!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании