Организация

ООО Компит

4,6
Москва
Организация

ООО Компит

Компания КОМПИТ была основана профессионалами IT рынка с целью привнесения на Российский рынок качественно нового уровня услуг в сфере закупок IT оборудования.

Несколько фактов о нас:

1. За короткое время наша компания сумела заработать безупречную репутацию и включена в Национальный рейтинг надежных партнеров 2021 года как  “Лучшее предприятие отрасли 2021”, зарегистрировать собственную торговую марку и развить несколько департаментов по разным направлениям деятельности.

2. Видами деятельности компании «КОМПИТ» являются:

  • комплексные поставки IT-оборудования в коммерческие и государственные предприятия,
  • тендерное направление,
  • ВЭД,
  • e-commerce.

Наша идеология заключается в том, что мы работаем на результат и обычно не ограничиваемся сухими формулировками договоров, а стараемся делать больше для достижения необходимого заказчику результата.

3. Наша миссия – обеспечить партнеров наиболее эффективными и передовыми средствами в сфере IT для стабильного развития и процветания бизнеса.

  • мы строим отношения со своими сотрудниками на принципах долгосрочного сотрудничества, взаимного уважения и неукоснительного исполнения взаимных обязательств,
  • мы приветствуем активное участие сотрудников в жизни Компании, что способствует развитию корпоративной культуры и внутреннего сотрудничества. Компания по достоинству оценивает и всячески поощряет любые идеи сотрудников, реализация которых может быть важна для развития бизнеса.

Наши сотрудники достигают своих целей через развитие компании, а развитие компании зависит от каждого сотрудника.

Будем рады видеть новых участников команды!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работы мало не будет, но компания дает возможность быстрого карьерного роста и более чем достойного заработка. Руководство справедливое. Коллектив - то, что надо!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании