Организация

ZM team

3,7
Организация

ZM team

ZM — крупный медиабаинговый холдинг, один из самых масштабных проектов на affiliate-рынке. В рамках нашего холдинга мы развиваем несколько амбициозных проектов. Среди которых:

ZM team — ведущая медиабаинговая компания, включающая в себя несколько крупных команд. Лидер в iGaming-вертикали: неограниченные бюджеты и мощная инфраструктура, включающая в себя медиабаинг, техотдел, коммерческий отдел, HR-отдел, финотдел, ретеншн-отдел, пиар-отдел, дизайн и верстку, а также моушен.

Наша команда постоянно расширяется и растет: сейчас мы делаем ставку на развитие коммерческого отдела для поиска рекламодателей, коммуникации с ними и ведения команд.

ZM apps — новый сервис аренды мобильных iOS и Android приложений. В нем мы реализовали весь опыт, экспертизу и технологии нашей разработки. Мы знаем, что действительно качественное приложение способно принести высокий профит вебмастеру и дать максимальное качество трафика рекламодателю.

Для своих сотрудников мы предлагаем:

  • Заработную плату, которая постоянно актуализируется.
  • Современный офис оснащенный современной техникой и PlayStation. Наш сотрудник получает все для комфортного рабочего процесса и отдыха в перерывах.
  • Компенсация на индивидуальное обучения в рамках годового лимита.
  • Компенсация занятий английского языка.
  • Компенсация  занятиями спорта. 

Если для тебя нет подходящей вакансии, но ты хочешь в нашу команду, заполни анкету в нашем телеграм-боте @zmrecruitingbot или напиши @ZMTeamHR

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удаленная работа
HR менеджер
Март 2024
Крутая компания с хорошими перспективами роста. Команда профессионалов, которые отлично делают то, что умеют, при этом не боясь экспериментировать. Руководители дают большой плацдарм для развития. Отдельно хочу выделить впечатляющую корпоративную культуру - внутри компании даже удаленные сотрудники постоянно чувствуют поддержку компании, все регулярно участвуют в разных корпоративных мероприятиях и сближаются с командой по своим интересам: марафоны по похудению с призами, покерные турниры, онлайн-встречи с экспертами и многое другое. ZM в полной мере оценивает вклад своих сотрудников, поощряя их достойной заработной платой, различными бонусами и бенефитами. Я однозначно рекомендую эту компанию)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании