Организация

Верфь

4,4
Санкт-Петербург
Организация

Верфь

Верфь - это молодой бренд изделий из натуральной кожи. Наш офис и собственное производство находится в Санкт-Петербурге. 

Нашей целью является органическое развитие бренда. Хороший темп развития позволяет нам планировать в ближайшем будущем создание собственной торговой сети с активным выходом за рубеж. 

Основной ценностью нашей компании являются люди. Это выражается в высокой лояльности наших клиентов и сотрудников. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Я уже не работаю, поэтому отзыв честный. С удовольствием и теплом вспоминаю время своей работы в Верфи. Ушла по личным обстоятельствам. Проработала более 3 лет. Для меня самым главным было: команда, человечное руководство, качественный продукт и возможности для роста. Команда дружная, все открыты и готовы помочь. Как семья. Если хочешь развиваться - возможности есть, нужно только захотеть. В текущей деятельности или в смежной. Руководителей благодарю отдельно. То, что я получила за время работы, не купишь ни за какие деньги. Нет бюрократии, нет позиции сверху-вниз, человечное отношение и готовность помочь. Еще важно, что все горят тем, что делают. Стараются делать качественный продукт, не стоять на месте. Про комфорт - рабочее место, кухня, питание, страховку - это индивидуально, поэтому лучше прийти и посмотреть. От души желаю Верфи самых лучших новых сотрудников и побольше магазинов в разных городах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании