Организация

ООО Графические технологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Графические технологии

ООО «Графические технологии» является динамично развивающейся компанией на рынке офисного оборудования. Наша компания является официальным представителем и сервисным партнером корпорации XEROX и официальным партнером компании Hewlett Packard. Мы поставляем оборудование, технологии, материалы и осуществляем сервис для цифровых типографий, рекламных агентств, промышленных предприятий, проектных и строительных организаций и государственных учреждений.

Предлагая лучшую технику, мы стремимся предложить и лучшее обслуживание. Наш сервисный центр имеет высокую оснащенность оборудованием и специнструментом необходимым для выполнения ремонта любой сложности. На складе сервисного центра всегда в наличие необходимый запас запасных частей и комплектующих изделий. Мы отлично понимаем, на сколько важны сроки и качество произведенного ремонта, т.к. от бесперебойной работы офисной техники зависит процветание и стабильность Вашего бизнеса.

Мы предлагаем профессиональную качественную сервисную поддержку офисной техники (гарантийное обслуживание, послегарантийное обслуживание, диагностику, ремонт и пр.) Мы подготовили специально разработанные схемы технической поддержки оборудования в рамках различных типов сервисных контрактов, в т.ч. контракта на полное техническое обслуживание.

Ни для кого уже не является тайной тот факт, что в нашей компании работают специалисты высочайшей квалификации, которые обслуживают и ремонтируют офисное оборудование различной степени сложности. Поэтому мы в первую очередь делаем ставку именно на квалификацию наших инженеров, и прилагаем максимум сил и средств по обучению специалистов. Наш сервисный центр – единственный в Санкт-Петербурге, у которого есть сертификат на обслуживание и ремонт ЦПМ DocuColor 5000.

Работа в компании Графические Технологии - это:

  • возможность применения своих способностей и знаний для решения интересных и сложных задач;
  • работа в слаженной команде высококвалифицированных специалистов;
  • получение реального опыта продаж, инсталляции и сопровождения сложного современного офисного оборудования;
  • стабильность, возможность профессионального и карьерного роста.

Мы заинтересованы в работе как с опытными профессионалами, так и с молодыми специалистами - студентами и выпускниками ВУЗов.

Благодарим Вас за интерес к компании Графические Технологии.
Присоединяйтесь к нашей команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.