Организация

Индустрия чистоты СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Индустрия чистоты СПб

Компания ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ СПб - официальный дистрибьютор следующих компаний-производителей Сыктывкар Тиссью Груп, Hayat, METSA TISSUE, Сясьский ЦБК, Pro Brite, DEC и представляет на Российском рынке торговые марки:

VEIRO PROFESSIONAL - бумажные полотенца для рук в листах и рулонах, туалетная бумага в больших и малых рулонах, бумажные протирочные материалы для промышленных предприятий, гигиенические диспенсерые системы для экономного расходования материалов в медицинских учреждениях, гостиницах, кафе и ресторанах, кухонные полотенца, салфетки, носовые платочки и многое другое.
FOCUS и PAPIA - профессиональная санитарно-гигиеническая продукция: бумажные полотенца в листах и рулонах, туалетная бумага в рулонах и листах изготовленные из 100% первичной целлюлозы.
KATRIN - профессиональная санитарно-гигиеническая продукция: бумажные полотенца в листах и рулонах, туалетная бумага в рулонах и листах, нетканые и бумажные протирочные материалы.
SAGA - силиконизированная бумага для выпечки, готовки, упаковки продуктов питания в рулонах и листах.
HIGEN - нетканые протирочные материалы собственного производства используемые на производственных предприятиях.
PRO-BRITE (профессиональная химия) - Производство PRO-BRITE находится на территории Санкт-Петербурга, высокое качество и широкий ассортимент делают продукцию компании конкурентоспособной и востребованной не только в РФ, но и за её пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.